Тест
смарт
Тест
смарт
Войти
Зарегистрироваться
Билеты
Главная
Список вопросов по разделам и билетам Раздел V (декабрь 2024г.) II группа до 1000 В Непромышленные потребители
Список вопросов по разделам и билетам Раздел V (декабрь 2024г.) II группа до 1000 В Непромышленные потребители
Старая версия
Вопросы к каждому билету по теме Список вопросов по разделам и билетам Раздел V (декабрь 2024г.) II группа до 1000 В Непромышленные потребители
1. Как определяется первоочередность оказания первой помощи двум и более пострадавшим, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
2. Допускается ли оказание помощи пострадавшему в принятии лекарственных препаратов для медицинского применения, назначенных ему ранее лечащим врачом, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
3. Кто утверждает порядок проведения работы с персоналом в организации?
4. Какой персонал не проходит подготовку по новой должности (рабочему месту)?
5. Каким образом фиксируются результаты проверки знаний?
К списку всех вопросов
Билет 1
Билет 2
Билет 3