Тест
смарт
Тест
смарт
Войти
Зарегистрироваться
Билеты
Главная
Список вопросов по разделам и билетам Б.1.7. Эксплуатация аммиачных холодильных установок 2014г.
Список вопросов по разделам и билетам Б.1.7. Эксплуатация аммиачных холодильных установок 2014г.
Старая версия
Вопросы к каждому билету по теме Список вопросов по разделам и билетам Б.1.7_2014г. Аттестация руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих аммиачные холодильные установки
1. Каким образом предприятие должно обеспечить наработку навыков действий персонала в нештатных (аварийных) ситуациях на установках с технологическими блоками I и II категории взрывоопасности?
2. При разработке технологических процессов, какими источниками информации следует руководствоваться для определения регламентированных значений параметров, определяющих взрывоопасность процесса, допустимых диапазонов их измерений, критических значений параметров?
3. В какой документации должны быть приведены способы и средства, исключающие выход параметров за установленные пределы?
4. Каким образом осуществляется управление подачей инертных сред на установку с технологическими блоками любой категории взрывоопасности, там где при отклонении от регламентированных значений параметров возможно образование взрывопожароопасных смесей?
5. Какой должна быть скорость срабатывания запорных и (или) отсекающих устройств, для технологических блоков I категории взрывоопасности?
К списку всех вопросов
Билет 1
Билет 2
Билет 3
Билет 4
Билет 5
Билет 6
Билет 7
Билет 8
Билет 9
Билет 10
Билет 11
Билет 12
Билет 13
Билет 14