Тест
смарт
Тест
смарт
Войти
Зарегистрироваться
Билеты
Главная
Список вопросов по разделам и билетам Раздел V: (январь 2023г.) Непромышленные потребители V группа до и выше1000 В
Список вопросов по разделам и билетам Раздел V: (январь 2023г.) Непромышленные потребители V группа до и выше1000 В
Старая версия
Вопросы к каждому билету по теме Список вопросов по разделам и билетам Раздел V: (январь 2023г.) Непромышленные потребители V группа до и выше1000 В
1. Что является определением термина «Искусственный заземлитель»?
2. Что является определением термина «Естественный заземлитель»?
3. Что является определением термина «Заземление»?
4. Что является определением термина «Защитное заземление»?
5. Что может быть использовано в качестве естественных заземлителей?
6. Каким образом должно быть выполнено присоединение заземляющих и нулевых защитных проводников, и проводников уравнивания потенциалов к открытым проводящим частям?
7. На какие виды, согласно Правилам устройства электроустановок, делится аварийное освещение?
8. Для чего, согласно Правилам устройства электроустановок, предназначено освещение безопасности?
9. Являются ли лакокрасочные покрытия изоляцией, защищающей от поражения электрическим током?
10. Укажите последовательность действий по оценке обстановки и обеспечению безопасных условий для оказания первой помощи (приказ Минздрава России от 04.05.2012 № 477н)
К списку всех вопросов
Билет 1
Билет 2
Билет 3
Билет 4
Билет 5
Билет 6
Билет 7
Билет 8