Тема вопроса Тема Б.2.3 (март 2021 г.) Проектирование объектов нефтегазодобычи
  • Вопрос
    55-2. В каких помещениях должна предусматриваться установка датчиков предельно допустимых концентраций вредных веществ?
  • А) Датчики предельно допустимых концентраций вредных веществ следует устанавливать в производственных помещениях с постоянным пребыванием обслуживающего персонала при наличии в производственном цикле вредных веществ (газов и паров) I и II классов опасности.
  • Б) Датчики предельно допустимых концентраций вредных веществ следует устанавливать в помещениях (укрытиях) блочно-комплектных установок, с постоянным пребыванием обслуживающего персонала при наличии в производственном цикле вредных веществ (газов и паров) I класса опасности и веществ с остронаправленным механизмом действия.
  • В) Датчики предельно допустимых концентраций вредных веществ следует устанавливать в производственных помещениях, включая и помещения (укрытия) блочно-комплектных установок, с постоянным пребыванием обслуживающего персонала при наличии в производственном цикле вредных веществ (газов и паров) I и II классов опасности.
  • Г) Датчики предельно допустимых концентраций вредных веществ следует устанавливать в производственных помещениях, включая и помещения (укрытия) блочно-комплектных установок, при наличии в производственном цикле вредных веществ с остронаправленным механизмом действия.
Яндекс.Метрика
TestsmartТестсмарт