Тема вопроса Тема Г.2.5. (30 августа 2021г) диспетчерское управление в электроэнергетике
  • Вопрос
    Что должен обеспечивать объем технических решений по выдаче мощности строящейся (реконструируемой) солнечной электростанции или ветровой электростанции?
  • Выдачу максимальной располагаемой мощности электростанции с учетом отбора нагрузки на собственные нужды на всех этапах (очередях) сооружения электростанции в нормальной схеме, ремонтных схемах с учетом нормативных возмущений в указанных схемах, определяемых в соответствии с методическими указаниями по устойчивости энергосистем.
  • Выдачу максимальной располагаемой мощности электростанции на всех этапах (очередях) сооружения электростанции в нормальной схеме с учетом нормативных возмущений, определенных в соответствии с методическими указаниями по устойчивости энергосистем.
  • Выдачу всей располагаемой мощности электростанции с учетом отбора нагрузки на собственные нужды на всех этапах (очередях) сооружения электростанции в нормальной схеме, ремонтных схемах с учетом нормативных возмущений в указанных схемах, определяемых в соответствии с методическими указаниями по устойчивости энергосистем.
Яндекс.Метрика
TestsmartТестсмарт