Тема вопроса Тема Б.1.1 Эксплуатация ХОПО (ноябрь 2014г)
  • Вопрос
    110. При каких условиях разрешается кратковременное отключение защиты по одному из параметров для непрерывных процессов?
  • Правильный ответ: А) По письменному разрешению должностного лица организации только в дневную смену, при наличии разработанных организационно-технических мероприятий по обеспечению безопасности технологического процесса и производства работ на время, определенное проектом организации работ.
  • Б) По устному разрешению технического руководителя организации только в дневную смену, при наличии разработанных организационно-технических мероприятий по обеспечению безопасности технологического процесса и производства работ на время, определенное проектом организации работ и в присутствии начальника производства.
  • В) В присутствии начальника производства и начальника службы КИПиА (главного прибориста) только в дневную смену, при наличии разработанных организационно-технических мероприятий по обеспечению безопасности технологического процесса и производства работ на время, определенное проектом организации работ.
  • Г) В присутствии технического руководителя предприятия, при наличии разработанных организационно-технических мероприятий по обеспечению безопасности технологического процесса и производства работ на время, определенное проектом организации работ.
Яндекс.Метрика
TestsmartТестсмарт