Тема вопроса Тема Б.1.7 аммиачные холодильные установки (ноябрь 2014г)
  • Вопрос
    13. В каких случаях производится внеочередная проверка знаний планов мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах?
  • А) Внеочередная проверка знаний плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий предусматривается при внесении изменений в план мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий.
  • Б) Внеочередная проверка знаний плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий предусматривается при внесении изменений в план мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий, при переводе работников организации на другое рабочее место, в случае их неквалифицированных действий при проведении учебной тревоги, а также по предложениям территориальных органов Ростехнадзора.
  • В) Внеочередная проверка знаний плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий предусматривается по предложениям территориальных органов Ростехнадзора.
  • Г) Внеочередная проверка знаний плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий предусматривается при переводе работников организации на другое рабочее место и по предложениям территориальных органов Ростехнадзора.
Яндекс.Метрика
TestsmartТестсмарт