Тема вопроса
Тема Б.2.18 (2018 г) Морские месторождения углеводородного сырья.
Вопрос 18. Какие из нижеперечисленных работников ОПО МНГК не должны проходить проверку знаний по курсу "Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП"?
А) Работники, осуществляющие непосредственное руководство и выполнение работ по бурению, освоению, ремонту и реконструкции скважин.
Б) Работники, осуществляющие непосредственное руководство и выполнение работ по ведению геофизических и прострелочно-взрывных работ на скважинах.
Правильный ответ: В) Работники, осуществляющие авторский надзор и научное сопровождение внедрения технологических процессов, технических устройств и инструмента.
Г) Все вышеперечисленные работники должны проходить проверку знаний по курсу "Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП".