Тема вопроса Тема Б.2.8. (исправленные) 132 вопроса Тесты Магистральные газопроводы
  • Вопрос
    Каким образом устанавливаются охранные зоны объектов магистральных газопроводов вдоль газопроводов, соединяющих объекты подземных хранилищ газа?
  • В виде территории, ограниченной условной замкнутой линией, отстоящей от внешней границы на 100 м с каждой стороны.
  • Правильный ответ: В виде территории, ограниченной условными параллельными плоскостями, проходящими на расстоянии 25 метров от осей газопроводов с каждой стороны.
  • В виде территории, ограниченной условными параллельными плоскостями, проходящими на расстоянии 100 м от осей крайних ниток магистрального газопровода.
  • В виде территории, ограниченной условными параллельными плоскостями, проходящими на расстоянии 150 м от оси магистрального газопровода с каждой стороны.
Яндекс.Метрика
TestsmartТестсмарт