Тема вопроса Тема Д.1.(апрель 2017г.) Гидротехнические сооружения
  • Вопрос
    20. В каком случае внеплановая выездная проверка деятельности юридического лица, индивидуального предпринимателя при осуществлении федерального государственного надзора в области безопасности гидротехнических сооружений не проводится?
  • А) В случае поступления в Ростехнадзор информации от органов государственной власти о возникновении угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации.
  • Б) В случае поступления в Ростехнадзор информации от юридических лиц о возникновении угрозы безопасности государства, а также угрозы чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
  • В) В случае поступления в Ростехнадзор из средств массовой информации о фактах причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, безопасности государства, а также возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
  • Г) В случае поступления в Ростехнадзор обращения и заявления, не позволяющих установить обратившееся лицо.
Яндекс.Метрика
TestsmartТестсмарт