Тема вопроса Тема А.1. Промышленная безопасность (сентябрь 2019г.)
  • Вопрос
    63. Какие из перечисленных требований не являются лицензионными требованиями к лицензиату при осуществлении им лицензируемой деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности?
  • А) Наличие дипломов о высшем техническом образовании, соответствующем заявляемым работам (услугам) как минимум у 3 специалистов, состоящихв штате организации и для которых работа в данной организации является основной.
  • Б) Наличие в штате лицензиата как минимум 3 экспертов, которые соответствуют требованиям, установленным федеральными нормами и правилами в области промышленной безопасности, и аттестованы в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, в области аттестации, соответствующей заявляемым работам (услугам), и для которых работа в этой организации является основной.
  • В) Проведение экспертизы в соответствии с работами (услугами), указаннымив лицензии, экспертами, соответствующими требованиям, установленным федеральными нормами и правилами в области промышленной безопасности,и аттестованными в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
  • Г) Проведение экспертизы и оформление результатов экспертизы в соответствии с требованиями, установленными нормативными правовыми актами Российской Федерации в области промышленной безопасности.
Яндекс.Метрика
TestsmartТестсмарт